SALE
-
Sale
Sale
Papieranleitung - 2506_1 Meadows Dress Junior
Sandnes Garn AnleitungenOriginalpreis €4.00Originalpreis €4.00 - Originalpreis €4.00Originalpreis €4.00Derzeitiger Preis €3.00€3.00 - €3.00Derzeitiger Preis €3.00Einzelanleitung 2506 Weicher Strick für Kinder / Nr. 1Booklet erhältlich nur mit passendem Garn! Meadow Dress Junior aus Børstet Alpakka ist ein sc...
AnsehenOriginalpreis €4.00Originalpreis €4.00 - Originalpreis €4.00Originalpreis €4.00Derzeitiger Preis €3.00€3.00 - €3.00Derzeitiger Preis €3.00Sale Sale -
Sale
Sale
Papieranleitung - 2504_01 Rose Top
Sandnes Garn AnleitungenOriginalpreis €4.00Originalpreis €4.00 - Originalpreis €4.00Originalpreis €4.00Derzeitiger Preis €3.00€3.00 - €3.00Derzeitiger Preis €3.00Sandnes Garn Anleitung in gedruckter Form auf Papier. // Anleitungssprache: DeutschNUR ERHÄLTLICH MIT PASSENDEM GARN! --- Das Top wird von oben nac...
AnsehenOriginalpreis €4.00Originalpreis €4.00 - Originalpreis €4.00Originalpreis €4.00Derzeitiger Preis €3.00€3.00 - €3.00Derzeitiger Preis €3.00Sale Sale -
Sale
Sale
Papieranleitung - 2408 MYKT TIL BARN - Weicher Strick für Kinder
Sandnes Garn AnleitungenOriginalpreis €4.00Originalpreis €4.00 - Originalpreis €4.00Originalpreis €4.00€3.00 - €4.00€3.00 - €4.00Derzeitiger Preis €3.00Hefte erhältlich nur mit dem Garn!In dieser Kollektion finden Sie sehr viel Schönes für Kinder, passend zu fast allem wie Schule, Kindergarten, Fre...
AnsehenOriginalpreis €4.00Originalpreis €4.00 - Originalpreis €4.00Originalpreis €4.00€3.00 - €4.00€3.00 - €4.00Derzeitiger Preis €3.00Sale Sale -
Sale
Sale
Merci - Mischung aus Merinowolle und Pima-Baumwolle
FilcolanaOriginalpreis €8.30Originalpreis €8.30 - Originalpreis €8.30Originalpreis €8.30Derzeitiger Preis €6.64€6.64 - €6.64Derzeitiger Preis €6.64DEMerci von Filcolana ist ein wunderbar weiches 4-ply Garn, bestehend aus 50% Merinowolle (mulesingfrei/superwash) und 50% Pima-Baumwolle. Merci ...
AnsehenOriginalpreis €8.30Originalpreis €8.30 - Originalpreis €8.30Originalpreis €8.30Derzeitiger Preis €6.64€6.64 - €6.64Derzeitiger Preis €6.64Sale Sale -
Sale
Sale
Papieranleitung - 2403 Einzelanleitung - Erwachsene
Sandnes Garn AnleitungenOriginalpreis €3.00 - Originalpreis €4.00Originalpreis €3.00 - Originalpreis €4.00Originalpreis €4.00Derzeitiger Preis €3.00€3.00 - €3.00Derzeitiger Preis €3.00Erhätlich nur mit Garn von Sandnes
Originalpreis €3.00 - Originalpreis €4.00Originalpreis €3.00 - Originalpreis €4.00Originalpreis €4.00Derzeitiger Preis €3.00€3.00 - €3.00Derzeitiger Preis €3.00Sale Sale -
Sale
Sale
Papieranleitung Sandnes - 2401 Einzelanleitung - Kinder
Sandnes Garn AnleitungenOriginalpreis €4.00Originalpreis €4.00 - Originalpreis €4.00Originalpreis €4.00€3.00 - €4.00€3.00 - €4.00Derzeitiger Preis €3.00Erhältlich nur mit dem Garn von Sandnes!
Originalpreis €4.00Originalpreis €4.00 - Originalpreis €4.00Originalpreis €4.00€3.00 - €4.00€3.00 - €4.00Derzeitiger Preis €3.00Sale Sale
Sortieren nach