NADELN
Hier findest Du für jedes Garn die passende Strick- oder Häkelnadel. Unser Sortiment umfasst Rundstricknadeln, Jackenstricknadeln und Nadelspiele (Strumpfstricknadeln) in verschiedenen Materialien wie Holz, Bambus, Metall oder Karbon. Außerdem führen wir die austauschbaren Rundstricknadeln der Firma KnitPro.
-
Sale
Sale
KnitPro Seile für die Spitzen - 360°
KnitProOriginalpreis €4.95 - Originalpreis €4.95Originalpreis€4.95€4.95 - €4.95Derzeitiger Preis €4.95Dank des Swivel 360° Systems, können sich die Stricknadelspitzen ungehindert drehen und so wird verhindert, dass das Kabel beim Stricken abknickt o...
AnsehenOriginalpreis €4.95 - Originalpreis €4.95Originalpreis€4.95€4.95 - €4.95Derzeitiger Preis €4.95Sale Sale -
Sale
Sale
Nadelspitzen 13 cm // Symfonie 2
KnitProOriginalpreis €8.75 - Originalpreis €20.50Originalpreis€8.75 - €20.50€8.75 - €20.50Derzeitiger Preis €8.75Symfonie 2 Mit Symfonie 2 hat KnitPro die bewährten und bekannten farbigen Häkelnadeln und Stricknadeln noch besser und schöner gemacht. D...
AnsehenOriginalpreis €8.75 - Originalpreis €20.50Originalpreis€8.75 - €20.50€8.75 - €20.50Derzeitiger Preis €8.75Sale Sale -
Sale
Sale
Nadelspitzen 13 cm // Symfonie Holz
KnitProOriginalpreis €8.75 - Originalpreis €20.50Originalpreis€8.75 - €20.50€8.75 - €20.50Derzeitiger Preis €8.75Austauschbare kurze Rundstricknadel von KnitPro, Symfonie Holz. Äußerst ansprechende Farbkombinationen/Muster Unvergleichliche Stabilität - wie ...
AnsehenOriginalpreis €8.75 - Originalpreis €20.50Originalpreis€8.75 - €20.50€8.75 - €20.50Derzeitiger Preis €8.75Sale Sale -
Sale
Sale
Nadelspitzen kurz // Symfonie Holz
KnitProOriginalpreis €8.75 - Originalpreis €13.75Originalpreis€8.75 - €13.75€8.75 - €13.75Derzeitiger Preis €8.75Austauschbare kurze Rundstricknadel von KnitPro, Symfonie Holz. Äußerst ansprechende Farbkombinationen/Muster Unvergleichliche Stabilität - wie b...
AnsehenOriginalpreis €8.75 - Originalpreis €13.75Originalpreis€8.75 - €13.75€8.75 - €13.75Derzeitiger Preis €8.75Sale Sale -
Sale
Sale
Nadelspitzen Metall kurz // 100 mm
KnitProOriginalpreis €6.95 - Originalpreis €8.50Originalpreis€6.95 - €8.50€6.95 - €8.50Derzeitiger Preis €6.95Die ca. 9 cm langen Nadelspitzen aus Metall haben eine glatte Oberfläche und schlanke Spitzen, wodurch das Garn gut über die Nadeln gleitet. Die ve...
AnsehenOriginalpreis €6.95 - Originalpreis €8.50Originalpreis€6.95 - €8.50€6.95 - €8.50Derzeitiger Preis €6.95Sale Sale -
Sale
Sale
Seile für die Spitzen
KnitProOriginalpreis €3.95 - Originalpreis €3.95Originalpreis€3.95€3.95 - €3.95Derzeitiger Preis €3.95Kabel für austauschbare Nadeln von KnitPro Robuste, biegsame Kabel, glatt ohne Knicke oder Schlaufen – leicht zu lagern. Sanfter Übergang welcher...
AnsehenOriginalpreis €3.95 - Originalpreis €3.95Originalpreis€3.95€3.95 - €3.95Derzeitiger Preis €3.95Sale Sale -
Sale
Sale
Symfonie 2 Holz Deluxe Nadelset von KnitPro
KnitProOriginalpreis €99.50 - Originalpreis €99.50Originalpreis€99.50€99.50 - €99.50Derzeitiger Preis €99.50Symfonie Wood Luxus austauschbare Rundstricknadel im Set von KnitPro Äußerst ansprechende Farbkombinationen/Muster Leicht und doch außergewöhnlich...
AnsehenOriginalpreis €99.50 - Originalpreis €99.50Originalpreis€99.50€99.50 - €99.50Derzeitiger Preis €99.50Sale Sale -
Sale
Sale
Symfonie2 Holz Grande Nadelset von KnitPro
KnitProOriginalpreis €184.75 - Originalpreis €184.75Originalpreis€184.75€184.75 - €184.75Derzeitiger Preis €184.75Symfonie2 Holz Grande austauschbare Rundstricknadel im Set von KnitPro Äußerst ansprechende Farbkombinationen/Muster Leicht und doch außergewöhnli...
AnsehenOriginalpreis €184.75 - Originalpreis €184.75Originalpreis€184.75€184.75 - €184.75Derzeitiger Preis €184.75Sale Sale -
Sale
Sale
Twist Lace Austauschbare Nadelspitzen S / 13 cm
chiaoGooOriginalpreis €15.70 - Originalpreis €17.00Originalpreis€15.70 - €17.00€15.70 - €17.00Derzeitiger Preis €15.70DEDie austauschbare Nadelspitzen (13 cm) Twist Red Lace der Stärke SMALL von Chiaogoo sind erhältlich in den Nadelstärken 2,75 - 5 mm. Sie sind kom...
AnsehenOriginalpreis €15.70 - Originalpreis €17.00Originalpreis€15.70 - €17.00€15.70 - €17.00Derzeitiger Preis €15.70Sale Sale -
Sale
Sale
Twist Red Seile - Small
ChiaoGoo REDOriginalpreis €12.50 - Originalpreis €12.50Originalpreis€12.50€12.50 - €12.50Derzeitiger Preis €12.50DEDie austauschbaren Seile Twist Red Lace der Stärke SMALL von Chiaogoo sind erhältlich in den Längen 35 cm (Seillänge inkl. Nadeln Länge 13 cm = 6...
AnsehenOriginalpreis €12.50 - Originalpreis €12.50Originalpreis€12.50€12.50 - €12.50Derzeitiger Preis €12.50Sale Sale -
Sale
Sale
Zing Deluxe Spitzenset von KnitPro
KnitProOriginalpreis €95.25 - Originalpreis €95.25Originalpreis€95.25€95.25 - €95.25Derzeitiger Preis €95.25Das KnitPro Zing Spitzen Set 13 cm Deluxe bietet eine vielseitige Auswahl an austauschbaren Nadelspitzen für das flexible KnitPro Rundstricksystem....
AnsehenOriginalpreis €95.25 - Originalpreis €95.25Originalpreis€95.25€95.25 - €95.25Derzeitiger Preis €95.25Sale Sale -
Sale
Sale
Zing Starter Spitzenset von KnitPro
KnitProOriginalpreis €72.95 - Originalpreis €72.95Originalpreis€72.95€72.95 - €72.95Derzeitiger Preis €72.95Das KnitPro Zing Spitzen Set Starter bietet eine vielseitige Auswahl an austauschbaren Nadelspitzen für das flexible KnitPro Rundstricksystem. Die...
AnsehenOriginalpreis €72.95 - Originalpreis €72.95Originalpreis€72.95€72.95 - €72.95Derzeitiger Preis €72.95Sale Sale